MIKROTIK CCR1036-8G-2S+EM

posted in: Cloud Core Router, MIKROTIK | 0

MIKROTIK CCR1036-8G-2S+EM

Cloud Core Router merupakan produk unggulan baru dari Mikrotik yang memiliki performance hardware sangat tinggi yaitu platform baru Tilera-Tile-Gx 36 Core CPU @ 1.2Ghzdan dilengkapi dengan 16GB RAM. Perangkat ini tersedia dengan rackmount 1U memiliki 8 port Gigabit ethernet + 2 SFP+ (10G), 1 port serial dan 1 port USB dan Color LCD Touch-screen.

 Download Brosur

Produk CCR harus menggunakan RouterOS Versi 6.xx yang sudah mengimplementasikan 64bit sehingga RAM yang dipasang didalamnya 16GB.

SFP+ Tranceivers yang juga kami sediakan untuk mendukung produk ini :

SFP+ Tranceivers Single Mode
SFP+ Tranceivers Multi Mode

Spesifikasi CCR1036-8G-2S+EM
Product Code CCR1036-8G-2S+EM
Architecture Tile
CPU Tilera Tile-Gx36 1.2GHz 36 Cores
Current Monitor Yes
Main Storage/NAND 1 GB
RAM 16GB Sodim
SFP Ports 2
LAN Ports 8
Gigabit Yes
Switch Chip 0
MiniPCI 0
Integrated Wireless No
MiniPCIe 0
SIM Card Slots No
USB 1
Power on USB Yes
Memory Cards 1
Memory Card Type MicroSD
Power Jack 110/220V
802.3af Support No
POE Input No
POE Output No
Serial Port DB9/RS232
Voltage Monitor Yes
Temperature Sensor Yes
Dimentions 1U case: 355x145x55mm
Operating System RouterOSv6
Temperature Range -20C .. +45C
RouterOS License Level6