Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP Transceiver for Business

Kategori: LINKSYS | 303 Kali Dilihat
Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP Transceiver for Business Reviewed by @dmin on . This Is Article About Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP Transceiver for Business Rating: 1.0
Harga:Rp 2.618.000

Order via Whatsapp

081234567661

Format : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH#ALAMAT

Buka setiap hari jam 08:00 s/d 16:00 kecuali minggu dan hari libur nasional tutup

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
600 Kg
30-04-2018
Detail Produk "Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP Transceiver for Business"

Linksys LACGLX 1000Base-LX SFP Transceiver adalah aksesoris untuk jaringan ethernet yang mampu memperluas koneksi hingga 10 km untuk modul single-mode. Perangkat ini adalah solusi mudah untuk Sahabat memperluas jaringan ethernet pada sebuah bangunan.

GARANSI RESMI 5 TAHUN

 
Chat via Whatsapp