MIKROTIK CCR1036-8G-2S+(v2)

Kategori: Cloud Core Router » MIKROTIK | 68 Kali Dilihat
MIKROTIK CCR1036-8G-2S+(v2) Reviewed by Nia on . This Is Article About MIKROTIK CCR1036-8G-2S+(v2)

MIKROTIK CCR1036-8G-2S+(v2) Cloud Core Router merupakan produk unggulan baru dari Mikrotik yang memiliki performance hardware sangat tinggi yaitu platform baru Tilera-Tile-Gx 36 Core CPU @ 1.2Ghzdan dilengkapi dengan 4GB RAM Onboard. Perangkat ini tersedia dengan rackmount 1U memiliki 8 port Gigabit ethernet + 2 SFP+ (10G), 1 port serial dan 1 port USB… Selengkapnya »

Rating: 1.0
Harga: Rp 18.000.000 Rp 17.664.000

Order via SMS

085707809200

Format WA/SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH#ALAMAT 

WhatSapp: 085707809200 SMS: 081234567661

Buka setiap hari jam 08:00-17:00, minggu dan hari libur nasional tutup

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
3 Kg
27-03-2019
Detail Produk "MIKROTIK CCR1036-8G-2S+(v2)"

MIKROTIK CCR1036-8G-2S+(v2)

Cloud Core Router merupakan produk unggulan baru dari Mikrotik yang memiliki performance hardware sangat tinggi yaitu platform baru Tilera-Tile-Gx 36 Core CPU @ 1.2Ghzdan dilengkapi dengan 4GB RAM Onboard. Perangkat ini tersedia dengan rackmount 1U memiliki 8 port Gigabit ethernet + 2 SFP+ (10G), 1 port serial dan 1 port USB dan Color LCD Touch-screen.

Produk CCR harus menggunakan RouterOS Versi 6.xx yang sudah mengimplementasikan 64bit dengan RAM 4GB Onboard.

SFP+ Tranceivers yang juga kami sediakan untuk mendukung produk ini :

SFP+ Tranceivers Single Mode
SFP+ Tranceivers Multi Mode

Spesifikasi CCR1036-8G-2S+(v2)
Product CodeCCR1036-8G-2S+(v2)
ArchitectureTile
CPUTilera Tile-Gx36 1.2GHz 36 Cores
Current MonitorYes
Main Storage/NAND1 GB
RAM4GB – Onboard
SFP Ports2
LAN Ports8
GigabitYes
Switch Chip0
MiniPCI0
Integrated WirelessNo
MiniPCIe0
SIM Card SlotsNo
USB1
Power on USBYes
Memory Cards2
Memory Card TypeMicroSD + m2SATA
Power Jack110/220V Dual
802.3af SupportNo
POE InputNo
POE OutputNo
Serial PortRJ45
Voltage MonitorYes
Temperature SensorYes
Dimentions1U case: 355x145x55mm
Operating SystemRouterOSv6
Temperature Range-20C .. +45C
RouterOS LicenseLevel6

 
Chat via Whatsapp