MIKROTIK CCR1072-1G-8S+

Kategori: Cloud Core Router » MIKROTIK | 218 Kali Dilihat
MIKROTIK CCR1072-1G-8S+ Reviewed by Nia on . This Is Article About MIKROTIK CCR1072-1G-8S+

MIKROTIK CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router merupakan produk unggulan baru dari Mikrotik yang memiliki performance hardware sangat tinggi yaitu platform baru Tilera-Tile-Gx 72 Core CPU @ 1Ghz. Router ini memiliki spesifikasi 16GB RAM dan 8 SFP+ (10G) + 1 Gigabit Ethernet. Tersedia dalam rackmount 1U dan dilengkapi dengan port serial console, 2 port USB dan… Selengkapnya »

Rating: 1.0
Harga: Rp 50.000.000 Rp 49.294.800

Order via SMS

085707809200

Format WA/SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH#ALAMAT 

WhatSapp: 085707809200 SMS: 081234567661

Buka setiap hari jam 08:00-17:00, minggu dan hari libur nasional tutup

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
4 Kg
27-03-2019
Detail Produk "MIKROTIK CCR1072-1G-8S+"

MIKROTIK CCR1072-1G-8S+

Cloud Core Router merupakan produk unggulan baru dari Mikrotik yang memiliki performance hardware sangat tinggi yaitu platform baru Tilera-Tile-Gx 72 Core CPU @ 1Ghz. Router ini memiliki spesifikasi 16GB RAM dan 8 SFP+ (10G) + 1 Gigabit Ethernet. Tersedia dalam rackmount 1U dan dilengkapi dengan port serial console, 2 port USB dan juga Color LCD Touch-screen.

Produk CCR harus menggunakan RouterOS Versi 6.xx yang sudah mengimplementasikan 64bit sehingga RAM yang dipasang didalamnya 16GB.

SFP+ Tranceivers yang juga kami sediakan untuk mendukung produk ini :

SFP+ Tranceivers Single Mode
SFP+ Tranceivers Multi Mode

Spesifikasi CCR1072-1G-8S+
Product CodeCCR1072-1G-8S+
ArchitectureTile
CPUTilera Tile-Gx72 1GHz 72 Cores
Current MonitorYes
Main Storage/NAND128MB
RAM16GB Sodim
SFP Ports8
LAN Ports1
GigabitYes
Switch Chip0
MiniPCI0
Integrated WirelessNo
MiniPCIe0
SIM Card SlotsNo
USB2
Power on USBYes
Memory Cards1
Memory Card TypeMicroSD
Power Jack110/220V
802.3af SupportNo
POE InputNo
POE OutputNo
Serial PortRJ45
Voltage MonitorYes
Temperature SensorYes
Dimentions1U case: 443x315x40mm
Operating SystemRouterOSv6
Temperature Range-20C .. +45C
RouterOS LicenseLevel6

 
Chat via Whatsapp